
CompartilhávelDoce / Gourmand
Vanilla Freak 75 ml
Lattafa
R$ 499,906x de R$ 83,32 sem juros
Em estoque · pronta entrega de Manaus
- Original lacrado
- Estoque próprio em Manaus
- Envio para todo o Brasil
Lattafa Vanilla Freak é um Eau de Parfum gourmand de baunilha (2025), coleção Give Me Gourmand. Cupcake na abertura, coração de açúcar, cobertura doce, amêndoa e canela, fundo de manteiga, baunilha e almíscar. Baunilha no extremo mais indulgente.
Notas olfativas
- Saída
- Cupcake
- Corpo
- Açúcar, Cobertura Doce, Amêndoa, Canela
- Fundo
- Manteiga, Baunilha, Almíscar
Acordes olfativos
- Baunilha24%
- Doce22%
- Gourmand18%
- Amanteigado14%
- Amendoado10%
- Especiado7%
- Almiscarado5%
Ver os acordes em tabela
| Acorde | Percentual |
|---|---|
| Baunilha | 24% |
| Doce | 22% |
| Gourmand | 18% |
| Amanteigado | 14% |
| Amendoado | 10% |
| Especiado | 7% |
| Almiscarado | 5% |
Dados do catálogo Shopinter · escala relativa ao acorde mais forte
Quando usar
Ideal para noites frias e ocasiões especiais.
Procedência
Frasco original lacrado, conferido no nosso estoque em Manaus/AM antes do envio. Somos revendedor autorizado Lattafa, através dos distribuidores oficiais no Brasil — não o site oficial da marca.
Como garantimos a originalidadeR$ 499,90